29 декабря 2019 в 07:12
176
gracevich Дорогой 2019, если все, что ты мне предоставил (язык не поворачивается сказать «подарил»), это, допустим, ключи к каким-то будущим, допустим, прекрасным дверям, то спасибо, я все аккуратно сложила и с нетерпением жду указаний на то, по какому коридору к этим дверям идти. И долго ли. Photo by @olgapavolga
16 декабря 2019 в 12:12
154
gracevich Сначала я приготовила для этого фото шутку «тот неловкий момент, когда фотограф увидел тебя, как женщину с яйцами» (справа на фото в гнезде черные яйца, если приглядеться 😂), а потом подумала: а кто такая женщина с яйцами? Ведь яйцо в своем первом значении - это потомство курицы. Значит, это, что она производит. То, что она создает. То, что выходит у нее изнутри. А внутри что? Суть. То есть женщина с сутью. Наполненная женщина. Не пустая. Наверное, я и правда женщина с яйцами. Фотограф @pavolgafoto все правильно увидела.
22 октября 2019 в 06:10
184
gracevich Сегодня последняя серия «Триады»!!! Что-то в этот раз мне сериал в эфире давался нелегко. Хотя, может, и в тот раз было нелегко, но я тогда вышла замуж, меня это отвлекало 😬 Спасибо, Триадочка, дорогая: как всегда вагоны опыта подвезли по моему адресу, а я их дисциплинированно разгрузила. Продолжаем в том же духе, тк на фото - момент работы над новым проектом 🤦🏻♀️ 😂
30 сентября 2019 в 11:09
91
gracevich В день премьеры «Триады» на ТНТ выложу свое любимое стихотворение Дмитрия Воденникова. В последнее время пришлось много рассказывать о сериале, и я почувствовала, что поклонники «Измен» несколько разочарованы. Комедия? Ситком? Ууу. А когда будет что-нибудь посерьезнее? Поэтому читаем внимательно Воденникова. Смешить и ужасать, смешить и ужасать. Мне интересно только это, и желательно - одновременно. А вообще, жаль, что комедия в России превратилась в какой-то неуважаемый жанр. Я надеюсь, она еще будет great again. А «Триада» может посодействовать)
23 сентября 2019 в 05:09
304
gracevich Когда вышел сериал «Измены», я на короткое время стала звездой русского феминизма. Для этого, кстати, оказалось достаточно предположить, что женщина имеет право спать с любым количеством мужчин в любые промежутки времени, которые ей нравятся. А теперь - ждем от меня самый шовинистский сериал осени «Триада»! Для этого оказалось достаточно предположить, что мужчину за его ошибки необязательно выгонять и линчевать. Можно для начала внимательно посмотреть: на него, на ошибки, на себя. На себя, на себя, на себя. На фото - первый русский гарем, на открытие которого всех ждем 30 сентября)
18 апреля 2019 в 06:04
152
gracevich Я вчера поняла кое-что с помощью одного талантливого текста. Мы боимся, что нас уронят. Так боимся, что не даем этого сделать. Типа спасаемся и защищаемся. А на самом деле, спасаясь, мы падаем сами. По много раз в день. Вдребезги. Другой никогда бы не смог разбить нас так, как мы разбиваемся сами. Дайте вас уронить. Дайте вас обидеть. Дайте вас отвергнуть. Разрешите вас не любить. Разбейтесь один раз, соберитесь и идите дальше. Не падайте постоянно раз за разом, пытаясь отбежать от боли подальше. Просто подойдите, возьмите ее, положите в себя, а не в карман, идите дальше. Не падая.
14 января 2019 в 14:01
98
gracevich Когда мне было 16 лет, я посмотрела фильм «Сибирский цирюльник». Он меня так поразил, так во мне все перевернул (16 лет, напоминаю), что я ночью лежала без сна и писала смс школьной подруге на своем первом телефоне. Я писала, что хочу работать в кино) Много лет спустя я лечу в самолете в Москву и вижу свой собственный фильм в библиотеке Аэрофлота сразу после «Сибирского цирюльника». Привет, 16-летняя Даша, все по плану, полет нормальный ❤️💪 #писателикоторыехорошосебявели
gracevich Когда мы планировали свадьбу в Греции, я узнала, что на Халкидиках есть местечко, которое называется Вурвуру. С тех пор меня не отпускала идея, что это идеальное место, где должны отметиться все влюбленные и написать «мы в Вурвуру». Сегодня двое влюбленных плавали в Вурвуру на лодке, и у них ветром унесло в море шорты, в кармане которых были деньги, которыми они планировали расплатиться за лодку. В связи с этим родился афоризм «Влюбленные штанов не наблюдают» #безштановибезденег #писателикоторыехорошосебявели #вурвуру #мурмуру
Вы просмотрели самые новые посты. Более старые доступны в Instagram –
@gracevich