20 апреля 2020 в 11:04
318
julia_chicherina За такой пиар в глубоко интеллигентной артистической среде нужно либо сдавать деньги на АТО и ездить в Киев с концертами, либо тусоваться в театрах на красных дорожках, пить вино и нюхать кокаин со светскими львицами, осуждая «размножение рабов» и «серость безликой толпы» , а мне - быдлу и ватнице, некогда этим заниматься, я поддерживаю свой народ на границах империи, спасибо Андрий Потапенко, возьми кусочек сала з чесноком, а остальных жду сегодня на эфире
11 апреля 2020 в 06:04
229
2.4 тыс
julia_chicherina Скоро похороны погибшей под Горловкой Мирославы Воронцовой, хотелось бы получить ответ, что общего имеют обстрелы с беспилотника мирных граждан с обороной украины? у этого преступления известно время и место, есть тот кто отдавал приказ убийце, у которого есть фамилия и адрес, пора решать этот вопрос - за последнии 30 дней три убийства: две бабушки и девушка и 11 раненных мирных жителей, но от новой украины вместо слов соболезнования мы слышим лишь злорадный смех и глум, дети кукурузы властвуют вна украине и продолжают убивать
06 апреля 2020 в 05:04
418
2.3 тыс
julia_chicherina Тибет, высота 4580 над уровнем моря, живое и мёртвое озера. Манасаровар — озеро живой воды, считается источником жизни, максимальная глубина 90 метров, у Манасаровара есть антипод — озеро Ракшас-тал. Солёная вода Ракшас-тал является полной противоположностью пресному Манасаровар. По берегам Ракшас-тала нет растительности, живность в этих водах практически отсутствует, между живым и мёртвым озером имеется связующая протока.
03 апреля 2020 в 04:04
535
julia_chicherina За шо срок шьёте, укр*пы? начальник вашей дырявой границы говорит, шо не была я на вашей «целостной» краине уже семь лет как, поспешите определиться, даже америке скоро, похоже, кирдык, а нэнька, распроданная шутом на троне короля, и подавно расстворится, с такими погранцами уж точно..напомню: во всем мире идет война с коронавирусом, по законам военного времени вахтёра укрограницы Дейнеко-к стенке!
Вы просмотрели самые новые посты. Более старые доступны в Instagram –
@julia_chicherina